Касперский

Касперский на андроид на русском

Версия:
11.14.4.934
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Инновационная защита от рекламных баннеров и забивающего почту спама, хитрый брандмауэр, пресекающий кражу конфиденциальных данных, и блокиратор запуска неизвестных приложений, система «антивор» и вручную настраиваемая фильтрация допускаемых абонентских номеров – бесплатный антивирус «Лаборатории Касперского» уже который год держит виртуальных вымогателей в страхе.

Касперский на андроид на русском

Смартфоны и планшеты никогда ранее не оберегались настолько качественно – серфинг в любимом браузере перестал нещадно поедать траффик на загрузку рекламы, все развлечения, загруженные из Google Play, обязательно пройдут тотальную проверку на наличие вредоносного программного обеспечения, а звонки каждое утро от какого-нибудь опросника попадут в черный список.

Касперский на андроид на русском

Способен «Касперский» помочь и в критических ситуациях – и речь не о фоновом поиске троянов, а о случайной потере (или краже) гаджета. Система «Антивор» постарается определить местоположение смартфона или планшета, сможет активировать сирену (на полной громкости), сделает фотографию с камеры – словом, лучше любого следователя поможет в борьбе с несправедливостью.

Касперский на андроид на русском

Скачать «Касперский» на андроид бесплатно на русском стоит не из-за какого-то потаенного страха все потерять, а по причине банального комфорта, когда не нужно переживать о мошенниках и вымогателях…

Касперский на андроид на русском

Регистрация