Доктор Веб

Доктор Веб на Андроид

Версия:
11.1.3
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Комплексное сканирование внутренней памяти и внешних накопителей по первому же запросу и фоновая защита от вирусного программного обеспечения, борьба с троянами-вымогателями и бережное расходование аккумулятора, полновесная статистика о каждом проведенном действии и карантин, куда разрешают помещать каждый файл – антивирус Dr. Web стабильно разбирается с суровой и непредсказуемой мировой паутиной. И особенной заслугой разработчики считают несколько дополнительных сервисов.

Доктор Веб на Андроид

Во-первых, отдельного внимания заслуживает активируемый и настраиваемый фильтр входящих звонков и текстовых сообщений. Стоит лишь добавить в базу несколько неугодных абонентов и отвлекаться на тех, кто не заслуживает внимания, больше не придется.

Доктор Веб на Андроид

Во-вторых, доступна система автоматической блокировки небезопасных URL-адресов и приложений, требующих доступа к важной конфиденциальной информации. Третий важный плюс относится к категории «на черный день»: комплекс мер «Антивор», позволяющих хотя бы примерно отыскать местоположение смартфона или планшета и подать визуальный и звуковой сигнал сирены.

Доктор Веб на Андроид

Каким образом защищаться от хитрого и небезопасного серфинга в сети, разумеется, решать лишь пользователям, почему бы не «Доктор Веб» для андроид скачать бесплатно прямо сейчас? Антивирус не знает нареканий, всегда исправен, занимает минимум места, да еще и обращается к интернету за важными обновлениями сигнатур и не пожирает трафик!

Доктор Веб на Андроид

Регистрация