Yandex Store

Yandex Store для андроид

Версия:
2.44
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Yandex.Store – альтернативная версия практически монопольного цифрового магазина Google Play с впечатляющей коллекцией приложений, системой интеллектуального поиска, всевозможными рейтингами, позволяющими отыскать «тренды» и не отставать от модных веяний, и в автоматическом режиме обновляемыми сервисами.

Yandex Store для андроид

Из реальных плюсов – не маячащие по экрану рекламные баннеры и действительно работающая система советов (никаких «проплаченных» новинок с неинтересными возможностями, но накрученным рейтингом).

Yandex Store для андроид

Кроме того, разработчики предлагают загрузить универсальный apk (обновляемый до последней версии в фоновом режиме) и позабыть о необходимости хоть как-то контактировать с альтернативными площадками для покупки развлечений. И на то несколько причин:

Yandex Store для андроид

  1. Безопасно. В яндекс сторе для андроид скачать какую-нибудь новинку с вирусом невозможно, ведь каждый файл проверяется «Лабораторией Касперского».
  2. Дешево. Понравилась платная утилита? Не нужно отдавать деньги за какой-нибудь НДС, все уже включено, осталось лишь заплатить и загрузить.
  3. Красиво. Интерфейс, конечно, не запредельно инновационный, но точно удобный, изящный и прекрасно оптимизированный.

Yandex Store для андроид

Регистрация