Data Recovery

Android Data Recovery на русском на андроид

Версия:
2.1.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Android Data Recovery всего в два клика можно буквально возродить историю и вернуть то, о чем давно все забыли. Не нужно ждать критического момента, когда все уже потерялось, стоит всегда опережать события!

Android Data Recovery на русском на андроид

Случайно почищенная адресная книга и потерявшиеся на внутренней памяти фотографии, важные документы, повредившиеся при копировании на компьютер, и целая коллекция сообщений, не выдержавших переустановку операционной системы – внезапно потерять кучу полезных файлов и воспоминаний обидно.

Android Data Recovery на русском на андроид

Но ситуация исправима вместе с сервисом Android Data Recovery. Всего в два клика можно буквально возродить историю и вернуть то, о чем давно все забыли. И поможет во всех действиях система продвинутого сканирования, работающая с разной скоростью и требуемой частотой с памятью разного типа.

Android Data Recovery на русском на андроид

Единственный важный нюанс – необходимость связать смартфон или планшет, где происходит восстановление информации, с компьютером через USB. Без помощи со стороны вычислительной машины процесс не сдвинется с мертвой точки (впрочем, если сравнить прогресс возрождения файлов с сервисами-конкурентами, то компьютер – щадящее требование, ведущее к реальным результатам!).

Android Data Recovery на русском на андроид

Android Data Recovery скачать бесплатно на русском стоит прямо сейчас – не нужно ждать критического момента, когда все уже потерялось, стоит всегда опережать события!

Кроме того, стоит заранее обзавестись дополнительным хранилищем, куда бы сохранялись копии текущей информации с телефона или планшета – так будет безопаснее!

Регистрация