Freedom

Freedom на андроид на русском

Версия:
1.8.4
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Крошечная утилита Freedom для фиктивных покупок внутри приложений. Грабительские цены в магазинах отныне останутся лишь в кошмарах, а удовольствие от развлечений вернется к вам. Свобода (Фридом) начинается здесь!

Freedom на андроид на русском

Очередная головоломка из Google Play требует виртуальных монеток для восстановления «сердечек»? В экономической стратегии снова нужно часами ждать завершения строительства амбаров и склада, а алмазы для ускорения процесса закончились? Опять недостает патронов и виртуальных долларов на покупку снаряжения в боевиках?

Freedom на андроид на русском

Проблема вымогательства реальных денег из пользователей в современных развлечениях не нова – к подобному методу прибегает колоссальное количество разработчиков (а ведь еще и реклама транслируется каждые пять минут).

Freedom на андроид на русском

И единственный способ приструнить столь хитрых деятелей игрового искусства – воспользоваться крошечной утилитой Freedom, позволяющей совершать фиктивные покупки внутри приложений. Оплата производится с вымышленной банковской карты, а от пользователей потребуется лишь удача – работает подобный метод не всегда, но в большинстве случаев.

Freedom на андроид на русском

Грабительские цены в магазинах отныне останутся лишь в кошмарах, а удовольствие от развлечений вернется к тем временам, когда разработчики продавали серьезный и доработанный продукт, а не просили деньги за каждый совершенный шаг. Единственный минус – необходимость получить права «Root», ну, и, конечно же, скачать freedom на андроид бесплатно на русском языке. Свобода (Фридом) начинается здесь!

Freedom на андроид на русском

Регистрация