AccuWeather

AccuWeather

Жанр:
Программы
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Важен точный прогноз погоды, где бы вы ни находились? Данное приложение расскажет о температуре воздуха, атмосферном давлении, направлении и силе ветра, вероятности осадков с тонностью до минуты и отдельной улочки.

AccuWeather

Характеристика

  • Прогноз погоды в любой точке мира. AccuWeather предоставляет прогнозы практически для всех стран и сотен городов мира. Приложение имеет более 100 языков интерфейса, включая русский. Это красноречиво говорит о масштабе использования программы.
  • Точные прогнозы, которые сбываются! AccuWeather показывает температуру, влажность, давление, вероятность осадков – с точностью до минуты! Более того, прогноз показывается не для всего края или города в целом, а для отдельных районов и даже улиц города. (Хорошо известно, что в центре теплее, чем на окраине; температура у водоема ниже по утрам и выше вечером и так далее).
  • Прогнозы на день, неделю, месяц. AccuWeather анализирует метеоданные за десятки лет, чтобы предлагать актуальные прогнозы не только на ближайшие дни и недели, но и на месяцы вперед.

AccuWeather

Оформление

Интерфейс программы выполнен в стиле Material. Используются яркие цветовые схемы, четкие значки, простые формы. Минималистичный дизайн обеспечивает удобство использования всеми функциями. Для удобства пользователей отдельно предлагается виджет на рабочий стол с различными данными.

AccuWeather

Регистрация