Версия:
1.7.1c
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

С помощью Freedom можно имитировать процесс покупки платного игрового контента в приложениях. Естественно, ни за что платить не нужно.

Freedom

Особенности

Разработчики делают игры ради коммерческой выгоды. Изучаются тренды, слепо копируются наработки крупнейших участников рынка мобильных игр, но ни во что не ставятся интересы пользователей. Игровой процесс искусственно усложняется и тормозится, геймеру навязывают платные функции, либо изживают из игры. Ну что же, с Freedom терпеть произвол разработчиков не придется. Программа позволяет создать виртуальную карту, с помощью которой можно расплачиваться в приложении. Еще утилита проверяет проверку лицензий, максимизируя шансы на «халяву» в любых оффлайн-приложениях. Важно учитывать, что Фридом не взламывает онлайн-игры, а также работает только на рутированных устройствах.

Freedom

Характеристика

Для работы приложения нужны рут-права, а также рабочий аккаунт Google Play, который, к слову, после установки Freedom временно перестанет работать. Выполнив приготовления, можно приступить непосредственно к использованию приложения Freedom. Запустите утилиту и сверните ее. Откройте игру и войдите в магазин, где продается платный игровой контент. Теперь просто покупайте предметы. При каждой «покупке» вы увидите окошко Freedom с информацией о вашей виртуальной карте, лимит, которой, естественно, безграничен. Покупайте все игровые предметы совершенно бесплатно и наслаждайтесь честным геймплеем без искусственных ограничений!

Freedom

Регистрация