Версия:
3.58
Жанр:
Программы
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Данное приложение базируется на технологии Push To Talk, которая в наши дни кажется несколько устаревшей. Тем не менее, в 2000-ых годах она была очень широко распространена.

Zello

Характеристика

Эта программа является обычной эмуляцией рации. Разница заключается лишь в том, что в данном случае пользователи связываются посредством интернета. Можно общаться как с одним контактом, так и с несколькими одновременно. Специализированные каналы являются аналогами частот в обычных рациях. Так, если пользователь подпишется на канал, то у него появится возможность не только передавать свои звуковые сообщения, но и слышать, что говорят другие участники конференции.

Zello

Особенности

Приложение может похвастаться простым и понятным интерфейсом. Сразу же после запуска вам будут доступны три основные вкладки. Здесь вы сможете связаться со своими контактами, открыть каналы и посмотреть на последние совершенные вызовы. Помимо прочего, пользователи могут управлять своими статусами и подключениями. Схему оформления можно изменить в настройках. Также можно отрегулировать уведомления и другие параметры звука.

Zello

 Примечательно, что в приложении создается два вида каналов: последовательные и параллельные. В первом случае пользователи могут говорить только по очереди, а во втором – одновременно. Максимальная емкость составляет до тысячи участников. При этом каналы можно дополнительно защитить паролями.

Регистрация