Юла

ЮЛА - объявления поблизости на андроид

Версия:
1.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Хотите продать свой «беспорядок» или приобрести бывшие в употреблении вещи по самой выгодной цене? Тогда данное приложение как раз для вас!

ЮЛА - объявления поблизости на андроид

Характеристика

В настоящее время барахолки пользуются невероятно большой популярностью. В этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь они предоставляют возможность приобрести или продать вещи по самой выгодной цене. К вашим услугам электроника, одежда, кухонные принадлежности и многое-многое другое – одним словом, все то, что можно купить и продать.

ЮЛА - объявления поблизости на андроид

Особенности

При первом запуске приложения Юла вы попадете в главное меню. Здесь можно выбрать товар и ознакомиться с наиболее выгодными предложениями. Можно выбрать смартфоны, верхнюю одежду, предметы меблировки – что угодно. Приложение моментально продемонстрирует вам, где выбранное наименование продается на наиболее близком расстоянии от вас. Если вам очень сильно понравились какие-то товары, то вы всегда сможете добавить их в категорию избранных, чтобы не потерять. Скачать приложение ЮЛА на андроид вы сможете на нашем сайте на планшет или телефон, к тому же совершенно бесплатно.

ЮЛА - объявления поблизости на андроид

Программа обладает предельно понятным интерфейсом, так что пользоваться ей невероятно просто. Авторизироваться можно при помощи социальных сетей или по номеру мобильного телефона. Для того чтобы выставить свои товары на продажу, необходимо нажать на синюю кнопку, расположенную в нижней части экрана. При желании можно добавить несколько фотографий (это существенно повысит шансы на скорейшую продажу).

Регистрация