Фиксифон

Фиксифон

Версия:
1.11
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Фиксифон представляет собой набор виджетов, стилизованных под героев популярного мультсериала «Фиксики». Анимированные персонажи развлекают пользователей оригинальными танцами и параллельно поддерживают функциональность многих программ.

Фиксифон

Характеристика

«Фиксики» – любимый мультсериал многих детей, которые по передачам развили в себе любовь к починке всех сломанных вещей в доме. Почему бы снова не встретиться с любимыми героями, но теперь уже на экране мобильных устройств?

В приложении Фиксифон легендарные герои изменят внешний вид темы, обоев, многих приложений и даже виджетов. Причем каждый персонаж отвечает за строго определенные программы. Пунктуальный персонаж отвечает за все приложения, связанные со временем. Чистоплотный персонаж курирует работы приложений по очистке кэша. Ответственный персонаж проверяет телефонную книжку и напоминает о пропущенных звонках взмахами руками, и так далее.

Фиксифон

Особенности

В полной версии приложения разработчики интегрировали более 10 смешных анимаций с участием легендарных фиксиков. Как было отмечено выше, каждый из героев отвечает за строго определенный набор приложений и имеет свою собственную анимацию.

Фиксифон

Приложение ориентировано, прежде всего, на детскую аудиторию, но вызовет улыбку на лице и других пользователей. Таким образом, фиксики уживаются и на смартфонах взрослых пользователей. Сделайте свой смартфон веселым и несерьезным, а рабочий стол своего ребенка – уникальным и бодрящим, установив Фиксифон!

Регистрация