Билеты ПДД 2017

Билеты ПДД 2017 на андроид

Версия:
8.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это незаменимое приложение для тех, кто хочет подготовиться к успешной сдаче теоретического экзамена в ГИБДД РФ. Комплексная подборка актуальных билетов, удобный интерфейс, возможность сконцентрироваться на сложных темах – то немногое, что может предложить эта программа!

Билеты ПДД 2017 на андроид

Характеристика

Удобное приложение для подготовки к теоретическим экзаменам в ГИБДД имеет режим Обучения и Экзамена. В первом можно просматривать наглядные примеры, читать правила и комментарии к ним. Во втором – непосредственно сдавать экзамен в стандартном режиме (20 вопросов).

Билеты ПДД 2017 на андроид

При этом разработчики реализовали актуальный метод сдачи – +5 вопросов за неправильный ответ. Для эффективности подготовки программой предусмотрена случайная перестановка вопросов и ответов. Предусмотрена расширенная статистика и система оценок. Приложение содержит не только билеты, но также другую полезную для водителей и учеников автошкол информацию – таблицу штрафов, номерные коды регионов, алгоритм действий при дорожно-транспортном происшествии, актуальных способах сохранения прав и др. На нашем сайте вы сможете скачать Билеты ПДД 2017 на андроид, к тому же совершенно бесплатно.

Особенности

  • Официальные билеты с актуальными изменениями;
  • Комментарии к каждому вопросу;
  • «Работа над ошибками» – возможность концентрироваться на сложных темах.

Еще одной особенностью приложения являются гибкие настройки. Так, например, в разделе «Общие настройки» можно включить множество режимов – ночной, минималистичный, режим пустых изображений, быстрого листания, случайный, режим анимации.

Регистрация