Запись звонков

Программа для записи телефонных разговоров для андроид

Версия:
6.3
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Качественно, незаметно, стабильно – именно так работает утилита на всех устройствах под управлением ОС Андроид. Записывайте любые звонки и имейте круглосуточный доступ к записям!

Программа для записи телефонных разговоров для андроид

Характеристика

Угрожают недоброжелатели? Консультанты компаний нагло обманывают вас? Необходимо запомнить большой объем информации, но нет возможности записывать все данные? Во всех этих и многих других случаях выходом из ситуации может стать простая программа для записи звонков.

Программа для записи телефонных разговоров для андроид

Представляем вашему вниманию «Запись звонков» – утилиту, которая позволит записывать абсолютно все звонки – исходящие и входящие, с контактами из записной книжки или неизвестными абонентами. Для записи будет использоваться встроенный микрофон устройства. Запись запускается бесшумно и не напоминает о своей работе на протяжении всего диалога. Ваш собеседник никогда не узнает, что его записывают! А вы и думать забудете о программе, лишь изредка обращаясь к созданным записям, которые утилита ответственно хранит в отведенном хранилище. Программа для записи телефонных разговоров для андроид, скачать которую вы сможете на нашем сайте поможет вам в этом.

Интерфейс

Интуитивно понятное оформление позволяет быстро сориентироваться в нужных функциях. Вы можете настроить ручной или автоматический старт записи телефонных разговоров всех абонентов или выбранных контактов. Выбирайте место сохранения файлов, устанавливайте таймеры автоудаления по времени для освобождения памяти устройства.

Регистрация