Animate It!

Animate It!

Версия:
5.0.3
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Хотите почувствовать себя настоящим аниматором? Тогда данное приложение как раз для вас!

Характеристика

Данная программа является маленьким анимационным конструктором. В рамках него вы сможете создать своего собственного человечка. Научите его различным движения для того, чтобы он был, как живой. Стать аниматором не так просто, как может показаться на первый взгляд, но при желании у вас все получится.

Animate It!

Все движения будут сохраняться в небольшое видео. Таким образом, вы сможете создать маленький анимационный фильм. Приложение может пригодиться как профессиональным аниматорам, так и студентам. Программа также идеально подходит для раскадровщиков, мультипликаторов и представителей многих других смежных профессий.

Animate It!

Особенности

Уже нарисовали своего человечка? Теперь настало время его оживить. Сделать это можно будет прямо на своем мобильном устройстве, работающем под управлением ОС Андроид. Делайте наброски нужных вам движений и сохраняйте их в соответствующем файле. Программа изобилует набором инструментов, необходимых для работы с анимацией.

Что касается управления, то оно упрощено до максимума. Для того чтобы передвинуть ту или иную часть тела, необходимо просто прикоснуться к ней. Увеличить или приблизить вид можно при помощи двух пальцев. Можно создавать и редактировать любые сцены, Сохранять анимационные клипы и многое-многое другое. Также возможно добавление пользовательских скинов.

Регистрация