Версия:
0.26
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Muzofon – это сервис, предназначенный для бесплатного прослушивания и скачивания музыки. Данное приложение является его мобильной адаптацией.

Скриншот №1

Характеристика

Меломаны готовы часами слушать музыку и не могут прожить без нее ни одного дня. Данное приложение было создано как раз для тех, кто хочет слушать любимые треки круглосуточно. Оно представляет собой мобильную адаптацию популярного сайта Muzofon. Здесь можно слушать и скачивать на свое мобильное Андроид-устойство самую разную музыку. Это огромная музыкальная библиотека, в которой собраны не только хиты, но и малоизвестные композиции.

Скриншот №2

Основные плюсы

Главным достоинством данной программы является, прежде всего, огромное количество музыки. Здесь можно найти песни и мелодии на любой вкус. Тут есть как старые треки, так и только что появившиеся композиции. Среди столь широкого многообразия вы обязательно сможете выбрать себе песни по душе. Как только вы найдете нужную композицию, ее можно будет прослушать или сохранить.

Если у вас нет желания скачивать музыку к себе на смартфон, то вы всегда сможете прослушать любимые треки в «избранном». Специальный плеер отлично воспроизводить, листает и перематывает дорожки. Примечательно, что благодаря данному приложению вы сможете освободить огромное количество места на своем смартфоне, ведь оно позволяет не хранить все треки на карте памяти, а слушать их в режиме онлайн.

Регистрация