Версия:
0.11.186
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Эмулятор позволяет отключить стандартное управление в игре и «наложить» на экран два виртуальных джойстика. Причем по функциональности они не будут уступать наэкранным органам управления, которые были реализованы разработчиком изначально.

FPse

Характеристика

Утилита FPse поддерживает большинство популярных образов игр: pbp, img, mdf, bz и многие другие. Чтобы воспользоваться функционалом программы, ее нужно правильно установить. Необходимо скачать саму утилиту. Затем отдельно нужно скачать BIOS-файл. При запуске утилиты нужно указать путь к файлу BIOS. Теперь можно скачивать популярные образы с адаптированными играми, запускать их на своем устройстве и наслаждаться комфортным управлением без необходимости привыкать ко всем премудростям, которые только способны реализовать разработчики.

FPse

Особенности

После установки, запуска и незначительных настроек на главном экране появятся два виртуальных джойстика по углам экрана. Они полностью соответствуют аналогичным в приставке SPS One, поэтому ни к чему адаптироваться не придется. Мультитач реализован безупречно, проблем с оптимизацией не замечено, можно использовать сразу много клавиш одновременно без особой загрузки процессора и оперативной памяти для обработки команд. Однако стоит понимать, что эмулятор может преобразовать управление далеко не во всех развлекательных приложениях!

Регистрация