VivaVideo: Free Video Editor

VivaVideo: Free Video Editor

Версия:
5.2.7
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

VivaVideo скачан более 100 миллионов раз. Пользователи высоко оценивают приложение, благодаря его функциональности, но простому интерфейсу, возможности корректировать большинство настроек вручную или использовать автоматические алгоритмы. 

VivaVideo: Free Video Editor

Характеристики

VivaVideo – видеоредактор с обилием различных функций для работы с видеорядом. Мы можем редактировать видео, добавлять к нему фотографии, устанавливать аудио-дорожки. Можно добавят текст и стикеры, накладывать различные фильтры, использовать спецэффекты, анимированные смайлики и так далее. Созданные видеоролики быстро экспортируются в галерею, а также в несколько кликов отправляются в социальные популярные социальные сети и на видео-хостинги.

VivaVideo: Free Video Editor

Особенности

VivaVideo предлагает уйму автоматических режимов захвата изображений (коллажи, селфи и др.), а также варианты съемки специально для социальных сетей Инстаграм или Vine с учетом имеющихся ограничений. С VivaVideo вам больше не придется мучиться с обрезанием картинок в Инстаграмме. Полностью готовые фото вы сможете тут же отправлять в соцсеть. Приложение считается лидером в своем сегменте. Как для видеоредактора 100 000 000 загрузок – это огромное число, которое свидетельствует о качестве приложения, его полезности для пользователей, которые уже оставили свыше 2 миллионов своих оценок приложению, среднее значение которых составляет 4,5 балов из 5 возможных. И VivaVideo заслуживает их на все 100!

Регистрация