MX Player Pro

MX Player Pro

Версия:
1.8.9
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Медиаплеер поддерживает все популярные форматы и даже больше. Его функционал предусматривает добавление субтитров, внешних аудиодорожек и др.

MX Player Pro

Особенности 

Удобный интерфейс. Во время просмотра любого ролика можно простым свайпом по экрану изменять яркость и громкость. Для корректировки яркости нужно свайпать вверх/вниз в левой части экрана, для громкости – в правой. Перемотка осуществляется горизонтальным свайпом прямо по экрану (не обязательно целиться в строку просмотра). Система очень полюбилась пользователям, которым даже не пришлось к ней привыкать – все интуитивно понятно и максимально просто. Консервативным пользователям предлагается тот же функционал, только с использованием традиционных кнопок. 

MX Player Pro

Характеристика

MX Player Pro используется для просмотра любых видео и прослушивания аудио. В настройках программы имеется возможность произвести автоматический поиск по содержимому внутренней памяти или внешней карты памяти на предмет наличия файлов, которые можно воспроизвести. Также плеер можно использовать для воспроизведения стримов в Сети, а также видео из браузера (по запросу). MX Player Pro предлагает продвинутым пользователям большое количество настроек: декодирование, умную блокировку, установку субтитров (поддерживается 10 различных форматов), не говоря уже о популярных расширениях видео. К слову, в Плэй-маркете можно дополнительно скачивать необходимые кодеки.

Регистрация