Titanium Backup

Titanium Backup

Версия:
7.5.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Это лучшее приложение с бекапами из всех, когда-либо созданных для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид.

Titanium Backup

Характеристика

Основная функция данного приложения заключается в создании резервных копий данных и приложений. Для чего все это нужно? В первую очередь для того, чтобы в случае ошибки вы могли восстановить поврежденные данные. Можно создать резервную копию буквально всего, начиная от настроек мобильной сети и заканчивая сохраненным прогрессом в мобильных играх. Однако у этого приложения есть и свои минусы. Для его использования необходимы Рут-права. Также стоит отметить, что выполняя все манипуляции, производимые с данной программой, пользователи действуют на свой страх и риск. 

Основные плюсы

По мнению большинства пользователей, данная утилита является лучшим инструментом для копирования данных. Приложения, программы, игры, контакты, сообщения и многое-многое другое – все это может быть скопировано и восстановлено. Созданные копии могут быть отправлены по электронной почте. Приложение предусматривает создание расписания для автоматического копирования. Это означает, что пользователь может самостоятельно настраивать, когда и что именно будет копировать приложение. Это значительно упрощает процесс резервирования. Помимо всего прочего, программа может похвастаться наличием множества дополнительных возможностей, что делает ее функционал практически безграничным.

Регистрация