Grand Theft Auto: Vice City

Взломанная Grand Theft Auto: Vice City на Android - легендарная игруха

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть

Всем известна серия игр GTA. И самые олдфажные фанаты наверняка помнят одну из самых атмосферных и захватывающих душу часть – Vice City. Она привлекает своей продуманной, ярко детализированной стилистикой, поведением персонажей, их лексикой и т.д. Но самое главное – это геймплей. Именно здесь игрок, наконец, ощутил себя настоящим гангстером, которому нужно вести серьёзные дела и становиться авторитетным бандитом в огромным городе. Поэтому не удивительно, что эта часть ГТА была одной из самых популярных игрушек на ПК не только в своё время, но и через несколько лет после релиза. И теперь у нас появилась уникальная возможность пройти все приключения вместе с Томми Версетти снова – для этого необходимо всего лишь скачать взломанную Grand Theft Auto: Vice City на Android, после чего создать сохранялку и начать покорение города!
Не смотря на то, что это игруха изначально была на ПК, графика в мобильной версии намного лучше, чем в оригинале. При этом разработчикам мода игры Грэнд Зефт Ауто: Вайс Сити на Андроид удалось не только передать дух ПК-версии, но и отлично оптимизировать её, благодаря чему игрок совсем не ощущает разницы. А её прохождение не только вызовет чувство ностальгии, но и займет не один час времени на прохождение!

Скриншоты

Взломанная Grand Theft Auto: Vice City на Android - легендарная игрухаВзломанная Grand Theft Auto: Vice City на Android - легендарная игрухаВзломанная Grand Theft Auto: Vice City на Android - легендарная игруха

Регистрация