Extreme Car Driving Simulator

Взлом игры Extreme Car Driving Simulator на Андроид - садись за руль

Версия:
4.05.2
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Многие симуляторы вождения не дают ощутить того накала эмоций, которые от них ожидаются. Все они направлены на спокойную и беззаботную езду, поэтому не могут даже создать малый намёк на хардкорность. Но только не эта игруха. Разработчики решили подойти с другой стороны и взглянули на автосимуляторы по-иному. Им захотелось привнести больше драйва и крутой езды, поэтому создали совершенно непохожий на другие игрушки симулятор. Благодаря игрухе, можно вытворять невероятные выкрутасы и ездить на такой скорости, которую позволяет выбранный автомобиль. Поэтому если Вам хочется ощутить прилив адреналина в крови, тогда необходимо скачать взлом игры Extreme Car Driving Simulator на Андроид, чтобы сесть в за руль и отправиться в путь.
Геймплей построен на том, что Вы попадаете в совершенно обычный мир, где ездят автомобили и кипит жизнь. Однако именно у Вас есть возможность ездить так, как хочется и делать всё, что только придёт в голову. Помимо игрового процесса, к вниманию мода Экстрим Кар Драйвинг Симулятор на Android привлекает хорошая графика и прекрасная физика, которая создаёт ощущение реальности в игрухе. Таким образом, она отлично подходит для того, чтобы занять пару часов своего времени и хорошо провести его!
Скриншоты
Взлом игры Extreme Car Driving Simulator на Андроид - садись за рульВзлом игры Extreme Car Driving Simulator на Андроид - садись за рульВзлом игры Extreme Car Driving Simulator на Андроид - садись за руль
Регистрация