Пекарня Смурфиков – Десерт

Пекарню Смурфиков – Десерт - будь пекарем

Версия:
1.2
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Маленькие, синие смурфики вновь затеяли что-то на кухне. Обычно они не занимаются выпечкой, но на этот раз всё по-другому. В их деревне близится грандиозный праздник, в праздновании которого примут участие все смурфики. И ежегодно на огромный стол подавалась различная выпечка, однако именно в этот раз пекарь заболел и не сможет приготовить всё к столу. Но никто не хочет отменять праздник, поэтому другие синие существа решили надеть фартук и колпак, и начать выпекать десерты к будущему столу. Им предстоит пройти огромный путь, чтобы стать настоящим пекарем, а для этого придётся постоянно пробовать и учиться на своих ошибках. Но без помощи им всё равно не обойтись. Поэтому если Вы хотите помочь им, то Вам необходимо скачать взломанную Пекарню Смурфиков – Десерт на Android, а затем вместе с ними выпекать торты и пирожные к большому празднику!
Игрушка великолепно подходит для детей благодаря своей простоте и удобства в управлении. А хорошая, добрая атмосфера мода игры Пекарня Смурфиков – Десерт на Андроид отлично подходит, чтобы зарядить ребёнка огромным количеством положительных эмоций! Но стоит поспешить, ведь до праздника осталось совсем мало, а работы для смурфиков очень много!

Скриншоты

Пекарню Смурфиков – Десерт - будь пекаремПекарню Смурфиков – Десерт - будь пекаремПекарню Смурфиков – Десерт - будь пекарем

Регистрация