Five Nights at Freddy’s

Взлом игры Five Nights at Freddy’s 5 на Андроид - проживи ночь

Версия:
1.84
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
В небольшом детском кафе имеются звери-роботы, которые днём радуют детишек своими песнями и танцами. Однако по ночам они начинают бродить по заведению в поисках новой жертвы. Но никто, кроме охранников, которые не хотят тут работать, этого не видят. Поэтому владелец решил отыскать нового, способного качественно выполнять свою работу. И этим охранником стал наш главный герой. После закрытия заведения, он начал смотреть на камеры слежения и ничего не замечал. Спустя несколько часов, когда наступила темнота, звери-роботы начали двигаться и разговаривать. Напугав охранника, они сказали на камеру, что уже идут за ним, чтобы убить. И теперь нашему главному герою необходимо с помощью камер и управлением дверей прожить целую ночь, чтобы не стать жертвой убийц-роботов. Именно поэтому, если Вы не испугались Фредди и его друзей, то Вам нужно скачать взлом игры Five Nights at Freddy’s 5 на Андроид, заступив на дежурство в попытке выжить.
Каждый новый день Фредди придумывает новый способ проникнуть в комнату охраны. Именно поэтому он и его друзья будут иметь разные маршруты следования. И от этого выживать в моде игры ФНАФ 5 на Android становится не такой уж простой задачкой, какой кажется на первый взгляд!
Скриншоты
Взлом игры Five Nights at Freddy’s 5 на Андроид - проживи ночьВзлом игры Five Nights at Freddy’s 5 на Андроид - проживи ночьВзлом игры Five Nights at Freddy’s 5 на Андроид - проживи ночь
Регистрация