Маша и Медведь: Игра

Взлом игры Маша и Медведь: Игра на Андроид - спаси кроликов

Версия:
1.0
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
3.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Хороший и добрый раннер, созданный по мотивам одноименного мультфильма. При этом, исходя из названия, можно понять, что игрушка предназначена для детей. Ведь многие дети сейчас знают и любят мультфильм про непоседу Машу и Медведей, которые радуют их каждый раз. Поэтому данное приключение явно будет по душе самым маленьким геймерам. Таким образом, скачав взлом игры Маша и Медведь: Игра на Андроид, Вы сможете подарить ребёнку еще один повод для радости, ведь играть в данный раннер – приятно и интересно.
Сюжет крутится вокруг того, что по всему загадочному миру прошелся сильный дождь, который позволил подняться уровню воды в реке. Из-за этого многим кроликам необходимо было забраться как можно выше, чтобы не пострадать. Однако когда дождь прошел, то возникла новая проблема – как слезать со скал? И узнав об этом, Маша решила помочь своим друзьям, построив огромный воздушный шар, который будет собирать всех кроликов. Но при этом, параллельно ей так же нужно собирать монетки. С их помощью можно приобрести крутые улучшения и апдейты для своего воздушного шара. Таким образом, спасение кроликов взломанной Маша и Медведь: Игра на Android становится не только интересной, но и очень сильно завлекает.

Скриншоты

Взлом игры Маша и Медведь: Игра на Андроид - спаси кроликовВзлом игры Маша и Медведь: Игра на Андроид - спаси кроликовВзлом игры Маша и Медведь: Игра на Андроид - спаси кроликов

Регистрация