Sonic Dash

Взлом игры Sonic Dash на Андроид - собирай кольца

Версия:
2.5.0
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
На причудливой планете всегда царил мир и спокойствие, пока туда не пришел злодей Эггман. Он не захотел в мире и гармонии со всеми остальными существами, поэтому решил просто поработить их. Для этого он понастроил кучу роботов и машин, которые начали полный захват планеты. Однако если обычные местные обитатели не могли ничего сделать, то синий ёж Соник вполне мог остановить это. Он является уникальным существом, которое может бегать с огромнейшей скоростью и таким образом разбивать врагов в пух и прах. И именно на него все жители планеты и могут надеяться. Поэтому, скачав взлом игры Sonic Dash на Андроид, Вы сможете лично принять в этом участие, управляя Соником, и разбить всю орду Эггмана и освободить целую планету от тирании.
Игрушка представляет собой эндлесс-раннер, который был воссоздан в стиле вселенной Соника. Вам необходимо постоянно собирать монетки, уклоняться от преград и уничтожать врагов. При этом, как и во многих других раннерах, во взломанной Sonic Dash на Android, скорость персонажа будет постепенно повышаться, поэтому бежать будет всё сложнее и сложнее! Таким образом, игруха отлично зайдёт не только фанатам вселенной, но и обычным геймерам, которые ни разу до этого не слышивали про синего ежа.
Скриншоты
Взлом игры Sonic Dash на Андроид - собирай кольцаВзлом игры Sonic Dash на Андроид - собирай кольцаВзлом игры Sonic Dash на Андроид - собирай кольца
Регистрация