Как Достать Соседа: Новый Год

Взлом игры Как Достать Соседа: Новый Год на Android - крутая игрушка

Версия:
1.1.1
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Легендарная игрушка, в которую многие современные геймеры успели насладиться в далеких 2000-х годах. Она представляет собой смесь отличной по тем временам графики и великолепного, продуманного геймплея. И теперь эта крутая игрушка может оказаться в Вашем мобильном телефоне. Для этого не нужно прикладывать огромные усилия или делать что-нибудь особенное – достаточно лишь скачать взлом игры Как Достать Соседа: Новый Год на Android, после чего установить на свой девайс и запустить её. После этого Вы сможете получить массу удовольствия от этой игрушки, а некоторых даже может настигнуть чувство ностальгии.
Сюжет крутится на том, что сосед начинает шуметь и доставлять неудобства нашему главному герою. Обычные разговоры не помогли, поэтому ему пришлось принять более радикальные методы. Для этого он пробрался в его квартиру, чтобы узнать его распорядок дня и подпортить ему настроение. И сделать это главный герой может лишь с помощью приколов и ловушек, которые он расставляет по квартире своего соседа. Таким образом, пройти уровень в моде игры Как Достать Соседа: Новый Год на Андроид можно лишь в том случае, когда соседа настигнут все ловушки.
Скриншоты
Взлом игры Как Достать Соседа: Новый Год на Android - крутая игрушкаВзлом игры Как Достать Соседа: Новый Год на Android - крутая игрушкаВзлом игры Как Достать Соседа: Новый Год на Android - крутая игрушка
Регистрация