Russian SUV

Взломанная Russian SUV на Андроид - прикольная игрушка

Версия:
1.0
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Необычная игрушка, которая сумела объединить в себе жанры ”гонки” и ”симулятор”. При этом вместо надоевших зарубежных автомобилей, здесь будут присутствовать исключительно отечественные. Так же в игрушке большинство трасс и дорог сделано в реально существующих местах. Поэтому игроку будет предоставлена возможность поездить по родным местам и насладиться всеми его красотами. И для этого понадобится всего ничего – нужно всего лишь скачать взломанную Russian SUV на Андроид и установить её на свой мобильный телефон.
К тому же в игрушке имеется выбор: либо устраивать крутецкие гонки, либо тихо и мирно разъезжать по дорогам. Каждый из режимов по-своему уникален и интересен, поэтому любителям разного рода езды придётся по вкусу такая функция. При этом в каждом из режимов можно зарабатывать деньги, которые можно потратить на приобретение или улучшение новеньких автомобилей в моде игры Рашн САВ на Android. Модели автомобилей сделаны в точности, как оригинал, отчего иногда возникает ощущение, что это реальный автомобиль. А благодаря хорошей 3D-графики это чувство усиливается еще сильнее! Поэтому игрушка отлично подойдёт для того, чтобы завалиться на диван и расслабиться, наслаждаясь ездой по живописным местам.
Скриншоты
Взломанная Russian SUV на Андроид - прикольная игрушкаВзломанная Russian SUV на Андроид - прикольная игрушкаВзломанная Russian SUV на Андроид - прикольная игрушка
Регистрация