Сокровища Пиратов

Взломанная Сокровища Пиратов на Андроид - забери сокровища

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

В детстве многие хотели побывать пиратами и отправиться на поиск приключений. А что для пирата самое главное? Конечно же, золото! Поэтому они всегда заняты поиском кладов по картам. Однако чаще всего этот клад либо выкопали, либо его просто не существует. Но в этот раз нашей команде удалось обнаружить самый настоящий сундук с драгоценностями. Как оказалось, он до верха набит кристаллами и алмазами, и, естественно, такие сокровища никто не хотел оставлять без присмотра. Поэтому, как только команда обнаружила его, на неё напали морские монстры, дабы защитить сундук от злоумышленников. Но тяга к деньгам намного сильнее у пиратов, чем волнение за собственную жизнь, поэтому они решили биться с ними до конца, чтобы завладеть драгоценностями и шиковать на них. Но прежде, чем вступить на сушу с корабля, нужно скачать взломанную Сокровища Пиратов на Андроид, после чего можно сражаться с монстрами за сокровища!
Игрушка представляет собой классическую ”три в ряд”, где Вам необходимо соединить три одинаковых фигурки, чтобы получить очки. Поэтому борьба с монстрами мода игры Сокровища Пиратов на Android будет не такой быстрой и лёгкой, как можно было подумать в самом начале!

Скриншоты

Взломанная Сокровища Пиратов на Андроид - забери сокровищаВзломанная Сокровища Пиратов на Андроид - забери сокровищаВзломанная Сокровища Пиратов на Андроид - забери сокровища

Регистрация