Turbo Racing 3D

Взлом игры Turbo Racing 3D на Андроид - крутые гонки

Версия:
1.2
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Каждый водитель мечтает о том, чтобы выбраться из города на пару деньков и хорошенько отдохнуть. Однако плотный поток автомобилей обычно отбивает всякое желание вообще куда-либо ехать. Но наш главный герой решил действовать по-другому, чтобы буквально прорваться через огромный трафик при помощи своего огромного автомобиля, который будет собирать его и таранить остальные машины. К сожалению, он не всегда сможет таранить их, и время от времени он будет скидывать автомобиль нашего главного героя обратно на проезжую часть. Таким образом, нам предстоит проделать огромный путь, зайдя как можно дальше, чтобы, наконец, выбраться из томящего города. И для того, чтобы сесть в автомобиль и начать движение, необходимо скачать взлом игры Turbo Racing 3D на Андроид, после чего установить его и запустить на своём мобильном телефоне.
Игрушка, в отличие от многих гоночек, имеет весьма необычный геймплей, благодаря чему не похожа на многие игры этого жанра. При этом в моде игры Турбо Рэйсинг 3Д на Android есть апгрейды и различные модификации к своему автомобилю. Это позволит улучшить его характеристики и изменить внешний вид, из-за чего он будет выглядеть намного внушительнее и ездить в разы лучше.
Скриншоты
Взлом игры Turbo Racing 3D на Андроид - крутые гонкиВзлом игры Turbo Racing 3D на Андроид - крутые гонкиВзлом игры Turbo Racing 3D на Андроид - крутые гонки
Регистрация