Gangstar Vegas

Взлом Gangstar Vegas на Андроид - крутая игрушка

Версия:
1.8.2
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
На данный момент существует огромное количество клонов игрушки Grand Theft Auto. Причём, сам жанр является далеко не новинкой, и было множество игр и до истории про авто угонщика. Однако именно они смогли популяризировать его и вывести на мировой уровень. И поэтому все современные игрушки, сделанные именно в этом жанре, пытаются создать их в похожем на GTA стиль.
Одной из таких игрушек стала Gangstar Vegas. Она повествует об обычном парне, проживающем в Лас-Вегасе, который насолил местной мафии. Однако наш главный герой не собирается сдаваться и решил полностью уничтожить местных бандитов. И помогут ему в этом куча оружия, интересные миссии, море разрушений и взрывов. Поэтому если хочется получить массу удовольствия, параллельно уничтожая местную мафию, то Вам обязательно нужно скачать взлом Gangstar Vegas на Андроид.
Игрушка имеет в своём арсенале огромное количество всевозможных автомобилей и тюнинга для него, вооружения, различных модификаций к персонажу (вроде джет-пака) и т.д. И всё это приправлено зрелищными погонями, перестрелками и захватывающим сюжетом. Поэтому мод игры Гэнгстар Вегас на Android явно не заставит Вас скучать!
Скриншоты
Взлом Gangstar Vegas на Андроид - крутая игрушкаВзлом Gangstar Vegas на Андроид - крутая игрушкаВзлом Gangstar Vegas на Андроид - крутая игрушка
Регистрация