Crossy Road

Взломанная Crossy Road на Андроид - избегай авто

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Многие фермеры часто разводят различных животных. При этом они стараются всячески следить за ними и не выпускать за пределы фермы. Однако им не всегда удаётся это сделать. И особенно тогда, когда твоя ферма находятся прямо возле шоссе. Поэтому наш главный герой – пиксельная кура – решила сбежать из неволи, перепрыгнув забор и выбравшись на дорогу. Кура полагала, что самое страшное и тяжелое уже позади, однако глубоко ошибалась. На её пути встала огромная трасса, по которой ежесекундно проезжает большое количество автомобилей. И теперь, чтобы обрести долгожданную свободу, ей придётся оббежать их всех, пройдясь по шоссе. Но кто знает, как долго нужно идти, чтобы достичь другого конца дороги? Это можно выяснить очень простым способом - нужно скачать взломанную Crossy Road на Андроид и установить на свой мобильный телефон, чтобы отправиться в путешествие за свободу.
Игрушка представляет собой эндлесс раннер, где с каждым пройденным игровым метром становится всё труднее и труднее. Как и в других подобных игрушках, мод игры Кросси Роад на Android обладает кастомизацией персонажа. Поэтому можно кардинально изменить своего главного героя за внутриигровую валюту.
Скриншоты
Взломанная Crossy Road на Андроид - избегай автоВзломанная Crossy Road на Андроид - избегай автоВзломанная Crossy Road на Андроид - избегай авто
Регистрация