Best Fiends

Взломанная Best Fiends на Андроид - защити насекомых

Версия:
1.7.1
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Как и люди, букашки и таракашки так же живут в собственных городах и развиваются. Они ходят на работу, отдыхают, посещают различные заведения и т.д. Однако в какой-то момент нужно постоять за свои земли и начать сражаться против захватчиков. Это же сделали наши главные герои. На их зелёные поля и ветки вторглись слизняки, которые очерняют их территории. И теперь им, как единственным защитникам своих семей, придётся выгнать слизняков со своих территорий. А для этого им понадобиться применить свои особые навыки и способности, благодаря которым они смогут вмиг разбить армию врага. Но чтобы начать эту борьбу, следует скачать взломанную Best Fiends на Андроид, после чего установить игрушку на мобильный телефон и запустить её.
Игрушка представляет собой классическую ”три в ряд”. В ней нужно отмечать несколько одинаковых иконок для того, чтобы нанести удар по врагу. При этом за каждое удачное комбо во взломе Бэст Фиендс на Android дают специальные очки силы. Благодаря ним, когда наберётся полный столбец, можно воспользоваться суперспособностью персонажа. Каждая такая способность у всех разная, поэтому игрока не будет посещать чувство однообразия.
Скриншоты
Взломанная Best Fiends на Андроид - защити насекомыхВзломанная Best Fiends на Андроид - защити насекомыхВзломанная Best Fiends на Андроид - защити насекомых
Регистрация