Marvel: Contest of Champion

Взлом Marvel: Contest of Champion на Android - эпический файтинг

Версия:
9.0.0
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Еще вначале создания вселенной Marvel, где уже было несколько супергероев и злодеев, вставал вопрос: а кто круче всех? При этом с годами он становился всё насущнее и интереснее. И всё потому, что начали появляться огромное количество новых положительных и отрицательных персонажей, обладающих различными способностями. Но долгое время вселенная Marvel не могла дать ответ. Однако сейчас появилась уникальная возможность выяснить, кто на самом деле является самым сильным и крутым персонажем во всей вселенной. При этом среди кандидатов будут рассматриваться даже не популярные персонажи, ведь объективность является на первом месте. Именно поэтому, чтобы, наконец, окунуться в эту удивительную схватку, необходимо скачать взлом Marvel: Contest of Champion на Android.
Как и во многих подобный файтингах, сначала Вам будет доступно всего два персонажа. Однако по мере продвижения прогресса в моде игры Марвел: Контест оф Чемпион на Андроид, для Вас будут открываться всё новые и новые герои и злодеи. Поэтому победив всех персонажей, они станут доступны Вам. И вот тогда можно, наконец, устраивать жесткие замесы, чтобы выяснить, кто самый крутой герой или злодей во вселенной Marvel.
Скриншоты
Взлом Marvel: Contest of Champion на Android - эпический файтингВзлом Marvel: Contest of Champion на Android - эпический файтингВзлом Marvel: Contest of Champion на Android - эпический файтинг
Регистрация