Deck Heroes

Взлом Deck Heroes на Андроид - собери колоду

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Великолепная карточная игрушка, над которой нужно хорошенько подумать. Она представляет собой обычную настольную игру, где есть несколько классов и обычные карты. Всего классов в игре 4 – эльфы, люди, нежить и ниандер. Каждый из них обладает собственным набором уникальных карт, не повторяющиеся между друг другом. Но при этом имеются еще и простые карты, доступ к которым имеет каждая фракция. Они бывают как обычные, стандартные, так и те, которые нужно зарабатывать по мере прохождения игры. Каждая такая карта помечается специальной звёздочкой, показывающая ценность данной карты. И после того, как будут собраны все доступные, то можно создавать потрясающую колоду, комбинируя юнитов и уникальные способности каждого из классов. Таким образом, эта игрушка заставляет хорошенько подумать и разрабатывать стратегию действия. Поэтому если Вы любите пораскинуть мозгами, то Вам просто необходимо скачать взлом Deck Heroes на Андроид.
Каждая из карт мода игры Дэк Хирос на Android разделяется на 2 категории: юнитов и магию. И если магия является уникально и имеется только лишь у класса, то юниты могут быть использованы каждым. Отчего нужно комбинировать каждую из карт между собой, чтобы создать разрушительные колоды.
Скриншоты
Взлом Deck Heroes на Андроид - собери колодуВзлом Deck Heroes на Андроид - собери колодуВзлом Deck Heroes на Андроид - собери колоду
Регистрация