Blades of Brim

Мод игры Blades of Brim на Андроид - победи злодеев

Версия:
2.5.0
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Захватывающий раннер, в котором главными героями являются несколько совершенно непохожих друзей. Они являются выходцами из разных рас, но это не помешало им стать хорошими друзьями. И вот, в один момент они решили, что больше нет сил терпеть коварство короля зла, поэтому придумали план, как можно его остановить. Он очень прост – нужно проникнуть в его владения и убить его. Однако сделать на практике это будет очень сложно, ведь ни один правитель не даст так просто подобраться к себе и вызвать на бой. Но друзья очень решительно настроены, поэтому им придётся пройти грандиозный и опасный путь прежде, чем достать короля врасплох в его владениях. И если Вас не пугают такие опасности, то чтобы начать путь к владениям тёмных сил, нужно скачать мод игры Blades of Brim на Андроид и после этого нажать на кнопку ”начать играть”.
Король оказался не простым малым, и был готов к подобному проникновению. А посему расставил везде разного рода ловушки и заграждения, чтобы герои взломанной Блэйдс оф Брим на Android не смогли сдвинуться и на метр. Поэтому нужно быть не только осторожным, но и внимательным, ведь охранники короля стоят и ждут, когда смогут сразиться с нарушителями.
Скриншоты
Мод игры Blades of Brim на Андроид - победи злодеевМод игры Blades of Brim на Андроид - победи злодеевМод игры Blades of Brim на Андроид - победи злодеев
Регистрация