Minecraft – Pocket Edition

Взломанная Minecraft – Pocket Edition на Андроид - легендарная песочница

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Легендарная песочница, которая покорила миллионы фанатов по всему миру, вновь набирает популярность. И причиной тому является то, что разработчик, наконец, создал мобильную версию игрушки. При этом в мобильной версии нет никаких существенных изменений или функций, которые так часто любят вводить в мобильные версии ПК-игр. Таким образом, игроку всё так же нужно выживать, собирать ресурсы, чтобы строить из них блоки и т.д. К тому же в игрушке остались существа, которые хотят превратить спокойную жизнь игрока в кошмар. Поэтому не стоит забывать и об этой опасности, ведь если ничего с этим не поделать, то можно проиграть и начинать всё снова. И если Вы любитель Майнкрафта и посидеть в кресле, играя в интересную игрушку, то мобильная версия просто необходима Вам. А чтобы её получить на свой смартфон, нужно всего лишь скачать взломанную Minecraft – Pocket Edition на Андроид и установить.
Благодаря простой и незамысловатой пиксельной графике, взлом игры Майнкрафт – Покет Эдишн на Android может запросто привлечь внимание игроков к себе. А учитывая то, что геймлей игрушки еще проще, то сделать это можно еще быстрее. Поэтому игрушку можно смело качать не только фанатам песочницы, но и людям, которые никогда не слышали про неё.
Скриншоты
Взломанная Minecraft – Pocket Edition на Андроид - легендарная песочницаВзломанная Minecraft – Pocket Edition на Андроид - легендарная песочницаВзломанная Minecraft – Pocket Edition на Андроид - легендарная песочница
Регистрация