LEGO Star Wars: TCS

Взлом LEGO Star Wars: TCS на Андроид - крутая лего-игрушка

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Вселенная Звёздных Войн – огромна и разнообразна. Однако неизменным остаётся легендарная сага с её динамикой и неожиданными поворотами событий. Однако многие до сих пор не знают про неё, в особенности это дети. Они не могут даже сказать, кто такой Чубака или Хан Соло. Не говоря уже о том, что такое Звезда Смерти. Но стоит отметить, что дети подобные фильмы не смогут смотреть и чётко понимать, что там происходит, ведь они ориентированы на более понимающую аудиторию. Поэтому в этом возрасте одним из немногих способов развлечения являются лего и лего-игрушки. Отчего разработчики очень постарались, чтобы объединить эти две категории в одну игрушку, способную передать всю суть саги о Звёздных Война. Поэтому скачав взлом LEGO Star Wars: TCS на Андроид, ребёнок не только сможет познакомиться с интересной и захватывающей вселенной, но и прекрасно провести своё время.
Игрушка сделана в классическом лего-стиле, отчего обладает продуманным, простым управлением и хорошей стилистикой. При этом взломанная ЛЕГО Стар Варс: ТКС на Android имеет превосходно скомпанированный сюжет, который уместился в одну игрушку. Именно поэтому эта игруха идеально подходит не только, как средство для ознакомления со вселенной, но и хороший способ отлично провести своё свободное время.
Скриншоты
Взлом LEGO Star Wars: TCS на Андроид - крутая лего-игрушкаВзлом LEGO Star Wars: TCS на Андроид - крутая лего-игрушкаВзлом LEGO Star Wars: TCS на Андроид - крутая лего-игрушка
Регистрация