Angry Birds Epic

Взлом игры Angry Birds Epic на Андроид - прокачай птицу

Версия:
1.0.15
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Многие фанаты серии игр Angry Birds знакомы с их вечным противостоянием и всем миром. И при этом уже не один раз прошли с самого начала все игры. Но многие хотят не просто понаблюдать, как летают птицы и разносят в пух и прах строения и форты свиней. Фанатам серии очень хочется своими глазами побегать по огромному острову и самостоятельно всё осмотреть. Хочется полюбоваться отличной атмосферой и посмотреть, как живут птички на освобождённых территориях. И благодаря усердиям разработчиков, у игрока появилась такая уникальная возможность. Для этого нужно всего-навсего скачать взлом игры Angry Birds Epic на Андроид и установить её на свой мобильный телефон.
Действие игрушки происходит на том самом острове, который птички уже не раз освобождали. И вот, наконец, можно почувствовать свободу и жить в своё удовольствие. Но коварные свиньи опять решили пойти в атаку. Однако на этот раз свиньи взломанной Энгри Бёрдс Эпик на Android надели броню и взяли в руки оружие, поэтому просто так их уже не выгонишь. Поэтому птичкам так же не остаётся выбора, как надеть броню и идти в прямую схватку с ними. Отчего у игрока будет возможность не только посмотреть этот удивительный, огромный мир, но и прокачать свою собственную птицу.
Скриншоты
Взлом игры Angry Birds Epic на Андроид - прокачай птицуВзлом игры Angry Birds Epic на Андроид - прокачай птицуВзлом игры Angry Birds Epic на Андроид - прокачай птицу
Регистрация