Борьба Умов

Взлом Борьба Умов на Андроид - найди ответ

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Многие любят развлечь себя, поиграв в какую-нибудь игрушку, сидя в собственном кресле. Однако бывают моменты, когда они надоедают, и хочется чего-то нового, особенную игрушку, заставляющую хорошенько напрячь мозги. И выходом из подобной проблемы становятся головоломки и игры с отгадыванием вопросом. Именно поэтому разработчик данной игрушки решили порадовать подобных людей своим новым проектом. Он позволит игроку разгадывать интересные и необычные вопросы с неожиданными ответами. И чтобы начать разгадывать вопросы, нужно всего-навсего скачать взлом Борьба Умов на Андроид, после чего установить его на свой мобильный телефон.
Игрушка представляет собой сборник вопросов на самые разные тематики. Каждый новый вопрос даёт всё больше и больше очков. При этом, чем дальше игрок продвигается, тем сложнее они становятся. За каждую новую задачу дают всё больше очков. Таким образом, ответив на все вопросы взломанной игры Борьба Умов на Android, можно собрать максимальное количество и получить заветный приз. Однако пока мало, кому удавалось достигать самых вершин списка. И во многом это благодаря тому, что вопросы появляются рандомно, поэтому запомнить их всех будет очень сложной задачкой.
Скриншоты
Взлом Борьба Умов на Андроид - найди ответВзлом Борьба Умов на Андроид - найди ответВзлом Борьба Умов на Андроид - найди ответ
Регистрация