Последний день на земле

Последний день на земле на андроид

Версия:
1.6
Жанр:
Стратегии / Экшены и шутеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Вы любите фильмы про зомби? Значит, очутившись во вселенной игры Last Day on Earth Survival (Последний день на Земле), вы окажетесь на своём месте. Здесь вас будет ждать так хорошо знакомая нечисть. Ждать, чтобы съесть.

Последний день на земле на андроид

Игра доступна на русском языке, загрузить полную версию на телефон совсем несложно. После этого вы можете потренироваться в выживании среди медленных, тугодумных, но кровожадных полчищ. Но не только, поскольку игра многопользовательская.

Последний день на земле на андроид

И персонажи других участником могут стать врагами, которых потребуется убить, чтобы они не убили вашего персонажа. Разумеется, если вы не сможете объединиться против зомби. Впрочем, помочь друг другу справиться с проблемами холода и голода в этой запущенной вселенной — не менее существенная задача.

Последний день на земле на андроид

В этой игре доступен крафт предметов, необходимых для успешного противостояния мертвякам, также предусмотрена возможность повышения стратегических навыков. Хорошим подспорьем для приобретения артефактов станет исследование покинутых армейских казарм и поселений, где живут оставшиеся люди.

Последний день на земле на андроид

Все поклонники вечной темы зомби несомненно оценят Последний день на земле. Скачав бесплатно эту игру, вы ощутите, что такое истинный постапокалипсис.

Регистрация