Clash Royale

Приватный сервер Clash Royale на андроид

Версия:
1.9.2
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Clash Royale — это стратегия, разыгрываемая с помощью карт в режиме реального времени либо против компьютера, либо против живых соперников. Скачав полную версию на русском языке бесплатно на телефон, можно прежде всего провести тренировку, выбрав однопользовательский режим.

Приватный сервер Clash Royale на андроид

Используя в игре карты с персонажами, наделёнными полезными навыками и действиями с применением оружия (подкидывание бомб и арбалетный либо пушечный огонь), можно приобретать новые карты, а также очки.

Особенность приватных серверов — в том, что игровые ограничения там отсутствуют.

Приватный сервер Clash Royale на андроид

Поэтому изначально можно действовать, располагая огромным количеством денежных единиц. Иначе говоря, на приватном сервере не требуется долго их зарабатывать, а можно сразу приступить к строительству.

Геймплей Clash Royale включает массу удачных стратегий, выбор в этом случае за участником, который в процессе может сформировать собственный клан. Но до этого ему придётся пройти через изматывающие поединки.

Приватный сервер Clash Royale на андроид

Скачать приватный сервер Clash Royale стоит всем ценителям этой популярной игры, которые хотят стартовать как активные участники, а не долго зарабатывать свои злотые, как на официальном сервере.

Регистрация