Total Conquest

Total Conquest

Версия:
1.9
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это классическая стратегия с элементами аркады и жанра «защита башни». Принимайте участие в эпических сражениях и кровопролитных битвах, развивая свое могущественное государство.

Скрин 1

Особенности геймплея

Великий Цезарь отправился в мир иной. Теперь кто-то другой должен занять его трон и встать во главе могущественной римской империи. Но кто же подходит на эту роль? Лишь немногие, но захватить власть хочется всем. В этой игре пользователям придется взять бразды правления в свои руки, чтобы некогда великая империя не разрушилась. В связи с этим вы должны будете заниматься развитием всех аспектов своего государства, делая упор на экономику и на армию.

Скрин 2

Для того чтобы империя процветала, нужно будет строить различные здания (ресурсодобывающие, военные и так далее). Так, к примеру, фермы будут приносить продукты, а виллы – золото. Все эти ресурсы чрезвычайно важны, потому как без них нанять и накормить солдат не представляется возможным. Также не стоит забывать и о защитных сооружениях.

Оформление

Графическую составляющую игры отличают яркие цвета и детальная проработка различных элементов.

Что касается качества анимации, то оно тоже на высоте. Озвучение также не подвело: игра может похвастаться полной русской локализацией.

Скрин 3

Основные плюсы

  • Увлекательный и захватывающий геймплей.
  • Динамичные сражения.
  • Необычная графика.
  • Наличие мультиплеерного режима, в котором можно сразиться с другими игроками.
Регистрация