Kingdom: New lands

Kingdom: New lands

Версия:
.2.5
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это стратегия, в которую можно играть, без всякого преувеличения, часами. Любители жанра вряд ли останутся равнодушными.

Kingdom: New lands

Особенности игрового процесса

В самом начале игры вы увидите короля на лошади. Его главная задача будет заключаться в том, чтобы разбить лагерь и развести костер. Чуть позже все это превратиться в огромную каменную крепость со множеством жителей. Можно нанимать новых воинов за деньги, исследуя близлежащие леса. При этом жители могут быть не только защитниками, но и рабочими.

Kingdom: New lands

Стоит отметить, что в этой стратегии все базируется на грамотном распределении денег, так что транжирить их явно не стоит. Ваша крепость должна постоянно находиться под надежной защитой, ведь на нее постоянно будут нападать различные существа, жаждущие легкой наживы.

Вся суть игры заключается в том, чтобы продержаться максимальное количество дней, развивая свое государство и отбиваясь от захватчиков. Как только оппоненты смогут завладеть короной короля, игра тут же закончится из-за проигрыша.

Kingdom: New lands

Оформление

Графическая составляющая игры выполнена в оригинальном пиксельном стиле. За всеми действиями персонажа вы сможете наблюдать сбоку. Нельзя не отметить качественной реализации динамических теней, переменчивых погодных условий и других эффектов.

Также стоит отметить наличие музыкального сопровождения. На заднем плане всегда будут слышаться такие звуки, как удары клинков, воинственные крики солдат и, конечно же, фоновая музыка, которая будет меняться в зависимости от событий, происходящих на экране.

Регистрация