Theme Hospital

Theme Hospital

Версия:
0.9.2
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Theme Hospital – симулятор больницы, в котором необходимо самостоятельно развивать лечебное учреждение, уделяя внимание всем аспектам его функционирования. Игра представляет собой неофициальный порт, но отличается плавной графикой и превосходной оптимизацией.

Theme Hospital

Геймплей

Theme Hospital – эталон симуляторов больниц с элементами экономической стратегии. Пользователям предлагают стать во главе одной частной клиники, которая может стать из небольшого лечебного учреждения крупнейшим медицинским центром в стране. Но для этого нужно постараться. Пользователям предлагают расширять больницу, оснащать операционные, обустраивать палаты, нанимать персонал, контролировать действия врачей, делегировать полномочия – в общем, следить за всем и вся!

Theme Hospital

Особенности

До сих пор Theme Hospital считается эталоном экономических стратегий, за счет огромнейшего функционала и практически безграничным игровым возможностям. Несмотря на отсутствие должного внимания после выпуска игры со стороны официальных разработчиков, нашлась группа умельцев, которые понтировали игру на гибкую мобильную платформу Андроид самостоятельно. Игра полностью сохранила свой функционал и игровые возможности и даже стала лучше в плане графики.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что разработчики взяли за основу именно русскоязычную версию Theme Hospital. Поэтому русскоговорящие пользователи получат дополнительное наслаждение от игры.

Регистрация