Robinson

Robinson

Версия:
1.142
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Представляем вашему вниманию увлекательную стратегию. В ней вам предстоит развивать собственный тропический остров с нуля.

Robinson

Сюжет и действие в игре

Наверно, практически все помнят историю Робинзона Крузо. Он практически 30 лет провел на необитаемом острове. Приключения главного героя начались точно таким же образом. Он сел в самолет, и надеялся на приятную поездку. Однако летательный аппарат потерпел крушение. Протагонисту, в отличие от всех остальных пассажиров, очень повезло – он смог выжить. Герой оказался на очень красивом тропическом острове.

Robinson

Оглянувшись вокруг, он понял, что оказался в настоящем раю. Его окружает огромное количество разнообразных тропических фруктов, пальм, море солнца и океан. В связи с этим протагонист решил навсегда остаться на этом острове. Все начнется со строительства хижины. Расчистите подходящее пространство, добудьте строительные материалы. Постепенно улучшая свои жилищные условия, вы сможете обзавестись собственной фермой. На острове водятся птицы, очень похожие на куриц, поэтому вам удастся разводить домашний скот. Конечно же, на острове водятся и хищные звери, которых следует опасаться.

Основные плюсы

Данная игра может похвастаться следующими преимуществами:

  • Невероятно увлекательный игровой процесс.
  • Более трех сотен захватывающих квестов.
  • Жилые и функциональные строения.
  • Уникальные коллекции.
  • Множество разновидностей животных и растений.
  • Регулярные обновления от разработчиков.
Регистрация