Thrive Islands Free – Survival

Thrive Islands Free – Survival на Андроид - игра на выживание

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Человек может найти выход из любой ситуации и неважно какой бы сложной она не была. Вы должны помнить, что при желании нет ничего невозможного, поэтому никогда не сдавайтесь на пол пути, а следуйте к цели и скорейшему ее достижению. Данная игра покажет Вам насколько тяжело выживать в одиночестве, опасности, которая может подстерегать Вас на каждом шагу. Представьте, что Вы попали на необитаемый остров, где Вы совершенно не ориентируетесь в местности, не знаете какие животные здесь обитают и находитесь в полном замешательстве. Thrive Islands Free – Survival на Андроид дает Вам возможность спроектировать такую ситуацию и проверить Ваши нервы на прочность. Возможно, Вы справитесь с таким заданием, а может быть и нет. Вам нужно подумать, как Вы будете выживать в таких условиях, которые уж точно не предназначены для нормальной полноценной жизни. Здесь нет привычных для нас удобств, каких-либо благ, а лишь лес и дикий мир, который весьма непредсказуем. Кто знает, какое животное выйдет из лесной рощи, когда Вы будете спать? Выжить любой ценой- вот Ваша главная задача. Нельзя подкачать в этом, иначе последствия буту весьма печальными. Жанр игры определен как стандартная песочница, но Вам все равно придется прилагать много усилий, чтобы пройти ее.
Осмотритесь вокруг и находите предметы, которые смогут помочь Вам в выживании. Каждый из них сможет облегчить Вашу жизнь, чтобы Вы смогли создать для себя более менее благоприятные условия. Постройте хижину, разжигайте костер, чтобы не замерзнуть. На острове Вы побываете на разных локациях, и в каждой из них нужно найти способы, варианты выживания. Помните, что нужно успеть найти укрытие до наступления ночи, иначе ждите беды. Нельзя забывать о том, что остров полон опасных растений, которые могут быть вредны для Вашего здоровья. Следите за тем, что Вы едите, ведь некоторая пища может быть отравлена и это приведет к летальному исходу. Как Вы уже поняли, опасность подстерегает вас везде, так что выжить и выдержать все эти испытания будет очень непросто. Не стоит рассчитывать на удачу и фортуну, надейтесь только на себя и свои силы. Как бы тяжело Вам не было, не теряйте надежды на то, что скоро это закончится и Вы вернетесь домой. Ваша жизнь находится на грани, поэтому самое время собраться, взять себя в руки. Обязательно заглядывайте в пещеры, подземелья, там Вы сможете найти много интересного и полезного.
Скриншоты
Thrive Islands Free – Survival на Андроид - игра на выживаниеThrive Islands Free – Survival на Андроид - игра на выживаниеThrive Islands Free – Survival на Андроид - игра на выживание
Регистрация