War Thunder: Conflicts

War Thunder: Conflicts на Android - невероятные войны

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Нет времени для шуток и каких-то насмешек, ведь игра, в которую Вы сейчас будете играть не приветствует такого пренебрежительного отношения, так что соберитесь и настройтесь на правильную волну. Вас ждут невероятные приключения, удивительные сражения, которые точно заставят Вас погрузиться в игре с головой и уделить ей максимальное количество своего внимания. Конечно, после того, что Вы увидите, Вам захочется поделиться этим со своими знакомыми, поэтому даже не думайте себя в этом ограничиваться. Советуйте War Thunder: Conflicts на Android всем своим знакомым и вместе сражайтесь с врагами из всего мира. Вы будете играть в роли главнокомандующего, который способен привести свою армию к победе. Вы должны раз и навсегда сделать так, чтобы никто больше не нападут на Ваши территории и пытался их захватить. Все в Ваших руках, поэтому не зевайте, а будьте максимально внимательны и сосредоточены. Каждый момент, каждую атаку необходимо продумывать тщательно, как можно лучше, ведь от этого зависит весь исход сражений. Если Вы любите стратегии и всегда думаете, прежде чем что-то сделать, то Вам будет намного легче справляться с заданиями игры, которые Вы сейчас увидите. Все элементарно, если в этом разобрать, а у Вас должно это получиться.
У Вас будет огромный арсенал оружия, который использовался еще во времена Второй мировой войны, поэтому не стоит переживать по поводу того, что Вы пойдете в бой с голыми руками. Для Вас созданы идеальные условия, которые будут всячески способствовать тому, чтобы облегчить Вам Вашу жизнь. Все пройдёт именно так, как Вы того хотите. Будьте готовы к тому, что враги просто так не отдадут победу, а также будут противостоять Вам и всячески пытать победить. Никто не знает, чем закончиться Ваша битва, но одно Вы должны запомнить: никогда не сдавайтесь. Чтобы ни случилось, чтобы ни произошло, продолжайте идти к своей цели и не останавливаться на достигнутом. Если Вам тяжело, не стоит сражу же уходить и бросать все, ведь пройдя через эти сложности Вы станете намного сильнее и мощнее, и врагам уж точно не поздоровиться при встрече с Вами. Не забывайте о том, что Вам необходимо построить собственную базу, где будут находиться бойцы и весь штаб. Конечно е, враг захочет нанести удар по этому месту, но в Вашу задачу входит также защита и оборона базы. Нельзя допустить того, чтобы ее разбили, так что приложите максимальное количество усилий, дабы предотвратить это.
Скриншоты
War Thunder: Conflicts на Android - невероятные войныWar Thunder: Conflicts на Android - невероятные войныWar Thunder: Conflicts на Android - невероятные войны
Регистрация