Tanks:Hard Armor 2

Tanks:Hard Armor 2 на Андроид - сражение танков

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Если Вы соскучились по невероятным сражениям и хотите снова испытать на себе весь спектр эмоций, то Вы обратились по адресу. Сейчас Вы получите определённую дозу экстрима и острых ощущений, которые обязательно смогут Вас взбодрить. Для начала установите игру на свое устройство, а потом разбирайтесь со всем, что там происходит. Кстати говоря, Tanks:Hard Armor 2 на Андроид это уже вторая часть легендарной игры, которая уже давно покорила сердца тысячи геймеров. Попробуйте тоже свои силы в настоящих танковых баталиях, где Вы сможете показать все на что способны. Конечно, сразу хочется Вам сказать, что будет трудно, но даже не смотря на это, у Вас найдутся силы для таких противостояний. Как Вы думаете, танки — это опасное оружие? Сейчас Вы это увидите собственными глазами и поймете, что эти машины способны на многое, даже с дальних дистанций. Вам предстоит пройти не один уровень, где Вы будете сражаться с врагами, управляя одним из них. В Tanks:Hard Armor 2 три блока и в каждом из них по 45 уровней. Представьте сколько сражений и уникальный битв Вас ждет. Если Вам нужен наш совет, то лучше сделайте все свои дела до того, как запустите игру. По многочисленным отзывам о ней уже понятно, что эти танки затягивают моментально. Начать легко, а вот остановиться намного сложнее.
Выбор танков в игре просто огромный, поэтому ни в чем себе не отказывайте и наслаждайтесь разнообразием, которое Вам предоставили разработчики. Всего в игре их 63, так что не удивляйтесь, когда у Вас будут разбегаться глаза при выборе. Каждый новый уровень покажет Вам то, насколько опасны Ваши враги. Вы не должны выглядеть хуже их, поэтому старайтесь всегда побеждать и отбивать все атаки. Не забывайте о том, что Вы можете улучшать свой танк, конечно, за определенные средства. Если Ваша машина устарела и больше не справляйтесь со своими обязанностями, то купите новую и отправляйтесь на поле битвы. Все элементарно, но в этом то и таится прелесть происходящего. Графика в игре более чем реалистичная, поэтому Вы сможете почувствовать будто все происходит по-настоящему. Только не забывайте, что это виртуальный мир, который отличается от реального. Не стоит останавливаться на достигнутом и бросать все на пол пути. Продвигайтесь дальше по уровням и преодолевайте все трудности и неприятности. Ваш враг будет повержен, ведь Вы в разы сильнее его и умелее. Покажите характер и стойкость, которой можно только позавидовать.
Скриншоты
Tanks:Hard Armor 2 на Андроид - сражение танковTanks:Hard Armor 2 на Андроид - сражение танковTanks:Hard Armor 2 на Андроид - сражение танков
Регистрация