Spartania: The Spartan War

Spartania: The Spartan War на Android - создай непобедимую армию

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Вам интересно как жили люди в прошлом? Ведь Вам далеко не все известно о тамошней жизни, но сейчас у Вас есть возможность восполнить свои знания в истории с помощью Spartania: The Spartan War на Android. Раньше все было намного сложнее нежели сейчас и Вы можете все это увидеть собственными глазами. Для этого Вам не нужно ждать, когда изобретут машину времени, а всего лишь скачать игру с нашего сайта и приступить к прохождению. Кроме такого экскурса в историю, Вы сможете попробовать себя в роли полководца, который очень хорошо справляется с военным делом и всегда готов совершать подвиги. Вы же знаете, что воины в прошлом были намного чаще, ведь все делили территорию и власть. В этой игре Ваша армия должна стать самой могущественной и сильной в округе, ведь Вам предстоит создать огромную империю, а без территорий это сделать невозможно. Спартания ждет новых героев, так что Вы просто обязаны пополнить их ряды. Какими способами Вы будете добиваться успехов, это уже Ваше дело. Продумывайте планы, стратегии, чтобы как можно скорее добиваться желаемого. Все армии мира не должны быть уверены в своем превосходстве, ведь Вы можете им дать достойный отпор и показать, что Вы в разы лучше. Этим Вы и займетесь, как только начнете играть.
Так как Вы играете в роли командира, то должны понимать всю ответственность, которую возлагают на Ваши плечи. Отныне Вы отвечаете не только за свое здоровье и жизнь, а и за своих товарищей, которые верят Вам и преданно идут за Вами. Цените то, что они для Вас делают и старайтесь помогать им в сложных ситуациях. У Вас ответственная должность военачальника, которая обязует Вас быть сосредоточенным, логичным и терпеливым. Ваши солдаты не только должны сражаться и атаковать, но и хорошо держать защиту. Не всегда следует идти в атаку, можно иногда занять выжидательную позицию, ведь это может быть очень хорошим стратегическим ходом. В Вашей армии соберутся самые сильные воины, которые обладают разнообразными навыками. Чтобы побеждать в сражениях, Вам стоит изучить всех. Каждый должен занимать свою позицию и выполнять свои обязанности, а Вам стоит внимательнее ко всему относиться и контролировать. Кроме того, что Ваша армия сильная, у Вас есть доступ к арсеналу оружия. Используйте все по назначению и модернизируйте его по возможности. Если Вы будете учитывать все вышеперечисленные советы и следовать им, то все будет хорошо.
Скриншоты
Spartania: The Spartan War на Android - создай непобедимую армиюSpartania: The Spartan War на Android - создай непобедимую армиюSpartania: The Spartan War на Android - создай непобедимую армию
Регистрация