Downtown Showdown

Downtown Showdown на Андроид - построй город

Версия:
1.1.8
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Несколько талантливых бизнесменов решили покинуть родной город, чтобы построить свой собственный. Они не принимали те правила, которые установило правительство, не говоря уже о политики ведения бизнеса. При управлении таким городом возникло множество проблем, которые периодически приводят к кризисам и ухудшению уровня жизни населения. Однако бизнесмены из Downtown Showdown на Андроид решили построить такой город, который можно было бы назвать идеальным. Ведь многие допущенные ошибки теперь известны и их можно легко избежать, применив правильную тактику развития, прислушиваясь при этом к потребностям населения. Но им ни за что не справиться одним, поэтому они просят нас о помощи, ведь у нас был огромнейший опыт в ведении таких дел. И чтобы воплотить мечту многих об идеальном городе, мы с удовольствием поможем в её реализацию!

Нам предстоит строить всё буквально с нуля: нам нужно превратить пустынную территорию в суперсовременный город, к которому стекаются все люди. Однако для этого стоит применить все управленческие навыки, умело расходовать средства, прислушиваться к потребностям людей и развивать все отрасли в целом. Это поможет совершить уникальный прецедент в мире Downtown Showdown – построить идеальный город.
Скриншоты
Downtown Showdown на Андроид - построй городDowntown Showdown на Андроид - построй городDowntown Showdown на Андроид - построй город
Регистрация