Anomaly Defenders

Anomaly Defenders на Андроид - защити позиции

Версия:
1.01
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.2 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Великолепный Тавер Дефенс, который уже сейчас может оказаться в Вашем мобильном телефоне! Единственное, что нужно сделать – это скачать и установить, а после запустить и наслаждаться крутейшей игрой! Сюжет игры основан на космической тематике, когда люди смогут полностью освоить ближайшие пространства Солнечной системы. Они смогут так сильно развиться, что привлекут внимание опасных инопланетных захватчиков. Тогда-то и началось нападение оных на человеческие владения, которые, конечно же, никто просто так отдавать не собирается. Тем более, что это было достигнуто огромными усилиями и тратами ресурсов. Однако войск у врага в Anomaly Defenders на Андроид намного больше, чем у людей, поэтому остаётся только один вариант – начать обороняться.

Человечество имеет огромные научные и технические достижения, благодаря которым создание защитных турелей и башен стало возможным. Именно с помощью них нужно строить всю оборону, сбивая вражеские корабли и технику. Однако имеющиеся башни – это далеко не предел возможностей людей. Если дать им время и давать необходимые ресурсы, тогда можно получить крутые модификации, которые позволят одержать верх над врагом!
Скриншоты
Anomaly Defenders на Андроид - защити позицииAnomaly Defenders на Андроид - защити позицииAnomaly Defenders на Андроид - защити позиции
Регистрация